欢迎访问1701vip黄金城集团app!

当前位置:网站首页 > 学院要闻 > 通知公告 > 正文

我院2024年单独考试招生拟录取名单公示

各位考生:


根据我院2024年单独考试招生章程中录取工作的要求,经学校单独考试招生工作领导小组审核批准,现对2024年我校高职单招考试拟录取考生名单进行公示。

一、公示期为:4月18日——4月22日。

二、拟录取名单



专业代号报考专业考生号姓名录取状态
D1畜牧兽医2441******2332张钦鹏拟录取
D1畜牧兽医2441******4658孟高旭拟录取
D1畜牧兽医2441******7512王艺舒拟录取
D1畜牧兽2441******3821郭婉茹拟录取
D1畜兽医2441******1439黄嘉硕拟录取
D1畜牧兽医2441******0350孙艺菡拟录取
D1畜牧兽医2441******1502尤晨阳拟录取
D1畜牧兽医2441******0355陈晴拟录取
D1畜牧兽医2441******0477慎保锟拟录取
D1畜牧兽医2441******2475尹盈雪拟录取
D1畜牧兽医2441******0315张佳玲拟录取
D1畜牧兽医2441******0477高冲冲拟录取
D1畜牧兽医2441******2690杨晨拟录取
D1畜牧兽医2441******3382张子君拟录取
D1畜牧兽医2441******1465赵孟林拟录取
D1畜牧兽医2441******0680李佳森拟录取
D1畜牧兽医2441******1095吴迪拟录取
D1畜牧兽医2441******9150白家腾拟录取
D1畜牧兽医2441******3531杨艺硕拟录取
D1畜牧兽医2441******0906王雪莉拟录取
D1畜牧兽医2441******1662杨鹏翀拟录取
D1畜牧兽医2441******0377王乾坤拟录取
D1畜牧兽医2441******1491赵家睿拟录取
D1畜牧兽医2441******8006王浩拟录取
D1畜牧兽医2441******1168李婉颖拟录取
D1畜牧兽医2441******0713储鑫昀拟录取
D1畜牧兽医2441******1594周来宝拟录取
D1畜牧兽医2441******0409卢旭智拟录取
D1畜牧兽医2441******1729李小雨拟录取
D1畜牧兽医2441******0691高雅拟录取
D1畜牧兽医2441******2372赵顺拟录取
D2电子商务2441******0844李路瑶拟录取
D2电子商务2441******0322于天雨拟录取
D2电子商务2441******0995张佳怡拟录取
D2电子商务2441******1631李硕拟录取
D2电子商务2441******9021王晨拟录取
D2电子商务2441******5111陶籽歧拟录取
D2电子商务2441******0570吴海燕拟录取
D2电子商务2441******1883訾文忠拟录取
D2电子商务2441******1473刘赫扬拟录取
D2电子商务2441******1949李晴拟录取
D2电子商务2441******0216宋硕硕拟录取
D2电子商务2441******1265黄慧雯拟录取
D2电子商务2441******1360王梦洋拟录取
D2电子商务2441******0137黄毅航拟录取
D2电子商务2441******0143陈鑫洋拟录取
D2电子商务2441******0299涂宝林拟录取
D2电子商务2441******0665胡可拟录取
D2电子商务2441******0569贾梦涵拟录取
D2电子商务2441******0093马铭翔拟录取
D2电子商务2441******2998丁世琳拟录取
D2电子商务2441******3616高颖拟录取
D2电子商务2441******0220任明浩拟录取
D2电子商务2441******0014孟赛雅拟录取
D2电子商务2441******1907邵佳莹拟录取
D2电子商务2441******0630于佳美拟录取
D2电子商务2441******1644李思琪拟录取
D2电子商务2441******1566曹家祥拟录取
D2电子商务2441******0239宋世博拟录取
D2电子商务2441******0591米旭鹏拟录取
D2电子商务2441******3451刘雅顺拟录取
D3大数据与会计2441******0148张久依拟录取
D3大数据与会计2441******0003张怡丹拟录取
D3大数据与会计2441******9292邱金悦拟录取
D3大数据与会计2441******9049邱培松拟录取
D3大数据与会计2441******3396宋晶晶拟录取
D3大数据与会计2441******9041刘译聪拟录取
D3大数据与会计2441******0930张嘉乐拟录取
D3大数据与会计2441******0110郑一航拟录取
D3大数据与会计2441******0568刘亚秋拟录取
D3大数据与会计2441******9343赵静怡拟录取
D3大数据与会计2441******1634刘欣茹拟录取
D3大数据与会计2441******1625王艺迪拟录取
D3大数据与会计2441******0114兰若男拟录取
D3大数据与会计2441******9184郭雅心拟录取
D3大数据与会计2441******0624刘梦蕊拟录取
D3大数据与会计2441******2999耿梦遥拟录取
D3大数据与会计2441******0562贾翔帆拟录取
D3大数据与会计2441******1763王青青拟录取
D3大数据与会计2441******1802蒋振宇拟录取
D3大数据与会计2441******5281刘亦杨拟录取
D3大数据与会计2441******2111崔灿拟录取
D3大数据与会计2441******2781程玉拟录取
D3大数据与会计2441******1257韩玮琪拟录取
D3大数据与会计2441******9044高帅奇拟录取
D3大数据与会计2441******8096肖道星拟录取
D3大数据与会计2441******1398王梦佳拟录取
D3大数据与会计2441******0141孙泽宝拟录取
D3大数据与会计2441******9311常安琪拟录取
D3大数据与会计2441******0604曹世豪拟录取
D3大数据与会计2441******1062陈泓佳拟录取
D4计算机应用技术2441******1913王俊博拟录取
D4计算机应用技术2441******0004肖宇拟录取
D4计算机应用技术2441******1528于世远拟录取
D4计算机应用技术2441******4381翟铭轩拟录取
D4计算机应用技术2441******0681王鸿滨拟录取
D4计算机应用技术2441******9514王千友拟录取
D4计算机应用技术2441******0674孟玉恒拟录取
D4计算机应用技术2441******2327张小豪拟录取
D4计算机应用技术2441******1972王涯博拟录取
D4计算机应用技术2441******0355王家星拟录取
D4计算机应用技术2441******4874姚力元拟录取
D4计算机应用技术2441******1563司马怡翔拟录取
D4计算机应用技术2441******9050耿悦拟录取
D4计算机应用技术2441******0285韩玉俊拟录取
D4计算机应用技术2441******0326乔嘉乐拟录取
D4计算机应用技术2441******0199范宇良拟录取
D4计算机应用技术2441******2217张国艺拟录取
D4计算机应用技术2441******3061刘永康拟录取
D4计算机应用技术2441******3064陈昭旭拟录取
D4计算机应用技术2441******1677董梁拟录取
D4计算机应用技术2441******0325郭益沆拟录取
D4计算机应用技术2441******0575张世鹏拟录取
D4计算机应用技术2441******2453陶生祥拟录取
D4计算机应用技术2441******8125张益源拟录取
D4计算机应用技术2441******0876王佳琦拟录取
D4计算机应用技术2441******0872韦静蕾拟录取
D4计算机应用技术2441******1977张晨旭拟录取
D4计算机应用技术2441******0077许庆凯拟录取
D4计算机应用技术2441******1635赵宇哲拟录取
D4计算机应用技术2441******0120王长有拟录取
D5信息安全技术应用2441******1590马怡丹拟录取
D5信息安全技术应用2441******1588陈家乐拟录取
D5信息安全技术应用2441******0175庞远航拟录取
D5信息安全技术应用2441******1016周帅涌拟录取
D5信息安全技术应用2441******0414康思晗拟录取
D5信息安全技术应用2441******3593袁君羡拟录取
D5信息安全技术应用2441******8102黄经洲拟录取
D5信息安全技术应用2441******1077刘家豪拟录取
D5信息安全技术应用2441******9454殷凡意拟录取
D5信息安全技术应用2441******1832陈克祥拟录取
D5信息安全技术应用2441******0124赵雨壕拟录取
D5信息安全技术应用2441******0383王艺涵拟录取
D5信息安全技术应用2441******0211楚明辉拟录取
D5信息安全技术应用2441******1556马珂瑶拟录取
D5信息安全技术应用2441******1139陆守威拟录取
D5信息安全技术应用2441******0071王照鋒拟录取
D5信息安全技术应用2441******0039杨优语拟录取
D5信息安全技术应用2441******1956胡巨川拟录取
D5信息安全技术应用2441******8504葛常发拟录取
D5信息安全技术应用2441******0347金露拟录取
D5信息安全技术应用2441******0283李梦赛拟录取
D5信息安全技术应用2441******1128夏欣晨拟录取
D5信息安全技术应用2441******4858杨宁杰拟录取
D5信息安全技术应用2441******1246董嘉乐拟录取
D5信息安全技术应用2441******0322张浩拟录取
D5信息安全技术应用2441******1470卜祥龙拟录取
D5信息安全技术应用2441******4131洪一冉拟录取
D5信息安全技术应用2441******2176杨维轩拟录取
D5信息安全技术应用2441******1613李嘉顺拟录取
D5信息安全技术应用2441******1710陈庭旭拟录取
D6物联网应用技术2441******1748宋振兴拟录取
D6物联网应用技术2441******2687胡琼玲拟录取
D6物联网应用技术2441******0059阮源源拟录取
D6物联网应用技术2441******1796杜梦宇拟录取
D6物联网应用技术2441******1756牛文俊拟录取
D6物联网应用技术2441******3281刘梦瑶拟录取
D6物联网应用技术2441******1590赵鑫杰拟录取
D6物联网应用技术2441******4810马浩文拟录取
D6物联网应用技术2441******1584孙万凯拟录取
D6物联网应用技术2441******0674付治欣拟录取
D6物联网应用技术2441******2433王富瑞拟录取
D6物联网应用技术2441******1130葛文静拟录取
D6物联网应用技术2441******6217朱雅婉拟录取
D6物联网应用技术2441******2976李岩拟录取
D6物联网应用技术2441******0990毛婧婧拟录取
D6物联网应用技术2441******0847赵旭晴拟录取
D6物联网应用技术2441******0339张恒拟录取
D6物联网应用技术2441******1563李柏松拟录取
D6物联网应用技术2441******9312陈科举拟录取
D6物联网应用技术2441******5181刘岩拟录取
D6物联网应用技术2441******1724余冠润拟录取
D6物联网应用技术2441******2652梁家硕拟录取
D6物联网应用技术2441******0568赵亿豪拟录取
D6物联网应用技术2441******0763王东旭拟录取
D6物联网应用技术2441******0228王浩洋拟录取
D6物联网应用技术2441******0258张俊豪拟录取
D6物联网应用技术2441******0613杨飞拟录取
D6物联网应用技术2441******0094王钏宁拟录取
D6物联网应用技术2441******3417韩点点拟录取
D6物联网应用技术2441******2706张子涵拟录取
D6物联网应用技术2441******2062陈虹宇拟录取
D6物联网应用技术2441******1779王曹龙拟录取
D7数字媒体技术2441******2498张统源拟录取
D7数字媒体技术2441******2822赵俊康拟录取
D7数字媒体技术2441******0007李兴基拟录取
D7数字媒体技术2441******9101李莹莹拟录取
D7数字媒体技术2441******1373陈永康拟录取
D7数字媒体技术2441******9103路岚旭拟录取
D7数字媒体技术2441******0043杨帆拟录取
D7数字媒体技术2441******0014张梓馨拟录取
D7数字媒体技术2441******0448郭凌煊拟录取
D7数字媒体技术2441******1071许家利拟录取
D7数字媒体技术2441******8035王梦梦拟录取
D7数字媒体技术2441******0558任宣霖拟录取
D7数字媒体技术2441******3301卢研博拟录取
D7数字媒体技术2441******0868王露丝拟录取
D7数字媒体技术2441******0941张荆昊洋拟录取
D7数字媒体技术2441******1833李金果拟录取
D7数字媒体技术2441******0849邓薇薇拟录取
D7数字媒体技术2441******0184刘雯慧拟录取
D7数字媒体技术2441******1357曹志宇拟录取
D7数字媒体技术2441******1789张惠雯拟录取
D7数字媒体技术2441******5970段依博拟录取
D7数字媒体技术2441******0650张子航拟录取
D7数字媒体技术2441******3568吴晓杰拟录取
D7数字媒体技术2441******0682李湘拟录取
D7数字媒体技术2441******1806田庆华拟录取
D7数字媒体技术2441******0815马嘉雪拟录取
D7数字媒体技术2441******0214张军校拟录取
D7数字媒体技术2441******1023孙琳涵拟录取
D7数字媒体技术2441******3005赵白雪拟录取
D7数字媒体技术2441******1889梁佳丽拟录取
D8人工智能技术应用2441******1898王营松拟录取
D8人工智能技术应用2441******0574许埔赫拟录取
D8人工智能技术应用2441******0294李赠甫拟录取
D8人工智能技术应用2441******5780汪舒语拟录取
D8人工智能技术应用2441******8090姚岩松拟录取
D8人工智能技术应用2441******6482刘亚鹏拟录取
D8人工智能技术应用2441******0756刘家宝拟录取
D8人工智能技术应用2441******1116姚向阳拟录取
D8人工智能技术应用2441******1694李文静拟录取
D8人工智能技术应用2441******4246刘林博拟录取
D8人工智能技术应用2441******4832闫诺拟录取
D8人工智能技术应用2441******1669高艺佳拟录取
D8人工智能技术应用2441******9077杜明坤拟录取
D8人工智能技术应用2441******1765姬富竣拟录取
D8人工智能技术应用2441******0668徐上淑拟录取
D8人工智能技术应用2441******8051刘鸿铭拟录取
D8人工智能技术应用2441******2408赵心硕拟录取
D8人工智能技术应用2441******4889张明拟录取
D8人工智能技术应用2441******0508谢卫豪拟录取
D8人工智能技术应用2441******0329郑杨浩拟录取
D8人工智能技术应用2441******0243韩立彤拟录取
D8人工智能技术应用2441******3032雷紫文拟录取
D8人工智能技术应用2441******0825朱艺畅拟录取
D8人工智能技术应用2441******1110刘俊刚拟录取
D8人工智能技术应用2441******6498王少卓拟录取
D8人工智能技术应用2441******0164余俊涛拟录取
D8人工智能技术应用2441******5933侯世杰拟录取
D8人工智能技术应用2441******0405肖琛拟录取
D8人工智能技术应用2441******0530张琰拟录取
D8人工智能技术应用2441******4088张军荧拟录取
D8人工智能技术应用2441******3549刘祎晗拟录取
E1高速铁路客运服务2441******5260杨昊钦拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1582程鑫怡拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0852何彬拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0466王雨轩拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1094王冰雪拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1167徐永飞拟录取
E1高速铁路客运服务2441******4261王福泰拟录取
E1高速铁路客运服务2441******2809徐慧贤拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1593吴静怡拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0618闫琼戈拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0683付笑拟录取
E1高速铁路客运服务2441******3577李超朋拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0522张向可拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1141王鹏展拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1416侯雪雪拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0136宋紫莹拟录取
E1高速铁路客运服务2441******2937范有豪拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0622张新岩拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0971袁文博拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0744高文婧拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0965陈俊蕊拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1963任怡博拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0515贾乾坤拟录取
E1高速铁路客运服务2441******4338郭逸豪拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0289贾艺培拟录取
E1高速铁路客运服务2441******7092勾庆嘉拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0318林楠丰拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0435赵晞冉拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0919刘冰术拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0296赵梦露拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0803刘雅林拟录取
E1高速铁路客运服务2441******4346贾茹真拟录取
E1高速铁路客运服务2441******2185王晓琰拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1737谢雯韵拟录取
E1高速铁路客运服务2441******3419杜佳乐拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1484黄亚涵拟录取
E1高速铁路客运服务2441******2205轩美玉拟录取
E1高速铁路客运服务2441******5450李树蕊拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0469何蕊拟录取
E1高速铁路客运服务2441******8306李培嘉拟录取
E1高速铁路客运服务2441******1198李锦豪拟录取
E1高速铁路客运服务2441******9141张博翔拟录取
E1高速铁路客运服务2441******8122赵继硕拟录取
E1高速铁路客运服务2441******2193杨绍涵拟录取
E1高速铁路客运服务2441******0042马敖航拟录取
E2美容美体艺术2441******1535张梦涵拟录取
E2美容美体艺术2441******1561吴亚妮拟录取
E2美容美体艺术2441******0066王彩凤拟录取
E2美容美体艺术2441******0524吴梦梦拟录取
E2美容美体艺术2441******3086白一凡拟录取
E2美容美体艺术2441******3452王雨婷拟录取
E2美容美体艺术2441******3906刘文蕾拟录取
E2美容美体艺术2441******0399张梦真拟录取
E2美容美体艺术2441******0902王吉祥拟录取
E2美容美体艺术2441******1071李婉欣拟录取
E2美容美体艺术2441******0366赵佳蕊拟录取
E2美容美体艺术2441******1774刘思涵拟录取
E2美容美体艺术2441******1246马付锐拟录取
E2美容美体艺术2441******1498李晓璐拟录取
E2美容美体艺术2441******1841王珂拟录取
E2美容美体艺术2441******3523刘梦宇拟录取
E2美容美体艺术2441******1475刘硕研拟录取
E2美容美体艺术2441******1384付新然拟录取
E2美容美体艺术2441******2047贺雪莉拟录取
E2美容美体艺术2441******4364刘淑婷拟录取
E2美容美体艺术2441******3305冯恩慧拟录取
E2美容美体艺术2441******9591杨梦瑶拟录取
E2美容美体艺术2441******2285刘梦林拟录取
E2美容美体艺术2441******0417李玟慧拟录取
E2美容美体艺术2441******2038张冰昺拟录取
E2美容美体艺术2441******1318杨帆拟录取
E2美容美体艺术2441******0482李奕涵拟录取
E2美容美体艺术2441******0278牛满娜拟录取
E2美容美体艺术2441******1634朱学雅拟录取
E2美容美体艺术2441******1759张晓依拟录取
E2美容美体艺术2441******3581宋佳琪拟录取
E2美容美体艺术2441******0467郭萌仪拟录取
E2美容美体艺术2441******5387张明宇拟录取
E2美容美体艺术2441******3119赵妞妞拟录取
E2美容美体艺术2441******3178王悦悦拟录取
E2美容美体艺术2441******0347柯鸣峰拟录取
E2美容美体艺术2441******4258吕佳依拟录取
E2美容美体艺术2441******0483刘晗拟录取
E2美容美体艺术2441******0009赵雪雅拟录取
E2美容美体艺术2441******0525王璞萱拟录取
E2美容美体艺术2441******1372张紫跃拟录取
E2美容美体艺术2441******1377明福乐拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0488秦景怡拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0385王孝佳拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******3830张文杰拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0503蒲思乔拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0090刘芷含拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0994赵子炫拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******5254平敖磊拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0172杨顺淇拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******2244王佳怡拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******0167宋丹尼拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******1013李清严拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******1222周恒孜拟录取
E3陶瓷设计与工艺2441******3080齐凯旋拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******9310宁家祥拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******1615陈起航拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0867金慧昕拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0582张熠桁拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******1852雒智翔拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0042程怡琳拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******3521李雨蒙拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0053刘佳明拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0475左明旭拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0478王赠博拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******9881张馨元拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0127孙晓博拟录取
E4陶瓷制造技术与工艺2441******0199郭芮蒙拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******3025李亚玎拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******0767杨逸菲拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******1478林楠楠拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******0139李青哲拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******0491邢银灿拟录取
E5艺术设计(陶瓷加工)2441******0178王晓欢拟录取
F1包装工程技术2441******0053王玉龙拟录取
F1包装工程技术2441******1272韩启硕拟录取
F1包装工程技术2441******2592张浩博拟录取
F1包装工程技术2441******1179徐新雨拟录取
F1包装工程技术2441******1653王银龙拟录取
F1包装工程技术2441******0224曹正扬拟录取
F1包装工程技术2441******0611刘雯丽拟录取
F1包装工程技术2441******1130李怡欣拟录取
F1包装工程技术2441******1974禹兵拟录取
F1包装工程技术2441******1678李泽选拟录取
F1包装工程技术2441******0002赵怀礼拟录取
F1包装工程技术2441******1612黄文阳拟录取
F1包装工程技术2441******1152宋琳雅拟录取
F1包装工程技术2441******0960马喜文拟录取
F1包装工程技术2441******0393王明哲拟录取
F1包装工程技术2441******9386平亚丹拟录取
F1包装工程技术2441******1291易成睿拟录取
F1包装工程技术2441******1499孟龙豪拟录取
F1包装工程技术2441******2138赵凯拟录取
F1包装工程技术2441******0757邓源拟录取
F1包装工程技术2441******0231郝昺焰拟录取
F1包装工程技术2441******2206苏雨乐拟录取
F1包装工程技术2441******1090刘雨杭拟录取
F1包装工程技术2441******1659王浩冰拟录取
F1包装工程技术2441******9061杜辰晓拟录取
F1包装工程技术2441******1605魏俊怡拟录取
F1包装工程技术2441******1677刘飞洋拟录取
F1包装工程技术2441******1496刘瑞雪拟录取
F1包装工程技术2441******3411雷妮拟录取
F1包装工程技术2441******0103王静萱拟录取
F1包装工程技术2441******1865李哲拟录取
F1包装工程技术2441******3217张菀埔拟录取
F1包装工程技术2441******9362宋贵明拟录取
F1包装工程技术2441******0494王浩鑫拟录取
F1包装工程技术2441******0203刘荷洋拟录取
F1包装工程技术2441******2340汪雨拟录取
F1包装工程技术2441******0353张鹏拟录取
F1包装工程技术2441******0771尚旭阳拟录取
F1包装工程技术2441******1159李佳烨拟录取
F1包装工程技术2441******1196林郝毅拟录取
F1包装工程技术2441******1661张梦飞拟录取
F1包装工程技术2441******0332李嘉诚拟录取
F1包装工程技术2441******0033姚帅珂拟录取
F1包装工程技术2441******1878韩卓宁拟录取
F1包装工程技术2441******1697焦新泉拟录取
F1包装工程技术2441******1599杨轶凡拟录取
F1包装工程技术2441******8112王建鑫拟录取
F1包装工程技术2441******3838李瀚帆拟录取
F1包装工程技术2441******3688冉梦璐拟录取
F1包装工程技术2441******8156高煜东拟录取
F1包装工程技术2441******1405刘媛媛拟录取
F1包装工程技术2441******0216陈畅拟录取
F1包装工程技术2441******4960苏云普拟录取
F1包装工程技术2441******0299桑展博拟录取
F1包装工程技术2441******2590平许静拟录取
F1包装工程技术2441******0925牛子夫拟录取
F1包装工程技术2441******1483范梦洋拟录取
F1包装工程技术2441******1154郑若宁拟录取
F1包装工程技术2441******1658赵英杰拟录取
F1包装工程技术2441******2266韩梦威拟录取
F1包装工程技术2441******0214张宇彤拟录取
F1包装工程技术2441******0193张宇帆拟录取
F1包装工程技术2441******1977刘轩拟录取
F1包装工程技术2441******6292张昊毅拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0333杨宇轩拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******3536池浩拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******2166王伊坷拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1207程晗烁拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******2553韩勐拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0057王天成拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0981刘浩杨拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******2141王旭杨拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0611王顺拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0361邹新然拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0764李世铎拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0308张一波拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******9031杜昊锋拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1627时舜尧拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0131王广硕拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0606王英豪拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1650吴兆瑞拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0222丁敬奥拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0368史浩轩拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******3071程一龙拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0037常跃波拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0632孙韬拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1032裴龙拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0271张晨阳拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0673李紫康拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******8095聂国强拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******2490郭瑞军拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******8051邱玉赐拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1596杨世华拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0354张硕文拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0221程文炎拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0677降浩文拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******3613秦思涵拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0145赫腾飞拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******2263王坤子拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******6052鲁宏熙拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1503吕行拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1206赵浩南拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******0586韩迪拟录取
F2汽车检测与维修技术2441******1334陈义坤拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0542李孟坤拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1953高一帆拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0335王飞拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******3108何长郅拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0184黄清圆拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2432贾博涵拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******3466王储拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0775孙栋梁拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******4124顾思宇拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1642尹佳豪拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0001孙俊宇拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******3214孙宇同拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0400李帅鸽拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0572王康宇拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0309王一帆拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******8113孔栋梁拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******8161李钧拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0251史鹏宇拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2083胡康佳拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0146王越溪拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1472范嘉昊拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2558崔文肖拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******9111宋子豪拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0275李明拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0530张曙天拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1886尤雨轩拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0281高志昂拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2379张亚辉拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0393梁敬轩拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2018靳德林拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1223王震中拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******8157柯洪旭拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******2071谢鑫博拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0377杨潍硕拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******3390吕亚豪拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1890胡权溢拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******8034白镜然拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1558左义想拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******1589陈豫川拟录取
F3汽车制造与试验技术2441******0506马晨博拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0064陈子康拟录取
F4智能网联汽车技术2441******2566李晨朋拟录取
F4智能网联汽车技术2441******3271冷博拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0010王瑞康拟录取
F4智能网联汽车技术2441******9189刘亚宾拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0059黄超龙拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0084曹明远拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0246赖喜临拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0100金硕拟录取
F4智能网联汽车技术2441******3605鲁腾达拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1709王嘉成拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0259张骐瑜拟录取
F4智能网联汽车技术2441******4110彭聚博拟录取
F4智能网联汽车技术2441******8010赵康康拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1413李锦凯拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1859董荣浩拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0999李林拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0589周淼鑫拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0514李易展拟录取
F4智能网联汽车技术2441******8091李新齐拟录取
F4智能网联汽车技术2441******8016李家豪拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0198刘家旭拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0384裴康博拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1177马涛拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1613李远贺拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1988刘莹拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0634姬文博拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0836王杰拟录取
F4智能网联汽车技术2441******2334张永正拟录取
F4智能网联汽车技术2441******1178张静雯拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0212何耀振拟录取
F4智能网联汽车技术2441******4735吴范铭拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0694张飘莹拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0250孙欣欣拟录取
F4智能网联汽车技术2441******0117李俊楠拟录取
F5新能源汽车技术2441******0422董晓豪拟录取
F5新能源汽车技术2441******0426王国鹏拟录取
F5新能源汽车技术2441******0311袁满拟录取
F5新能源汽车技术2441******0141郑锦豪拟录取
F5新能源汽车技术2441******0154吴启峰拟录取
F5新能源汽车技术2441******2007尧振莹拟录取
F5新能源汽车技术2441******8093张说文拟录取
F5新能源汽车技术2441******1615郭家鑫拟录取
F5新能源汽车技术2441******2437吴文广拟录取
F5新能源汽车技术2441******0399王际园拟录取
F5新能源汽车技术2441******2203李富强拟录取
F5新能源汽车技术2441******0234杨文光拟录取
F5新能源汽车技术2441******0239高祥拟录取
F5新能源汽车技术2441******0284常诚拟录取
F5新能源汽车技术2441******3726彭俞淇拟录取
F5新能源汽车技术2441******0177刘宇航拟录取
F5新能源汽车技术2441******2661安佳硕拟录取
F5新能源汽车技术2441******1688张旭前拟录取
F5新能源汽车技术2441******5253任俊杰拟录取
F5新能源汽车技术2441******1364张静拟录取
F5新能源汽车技术2441******3267陆东宝拟录取
F5新能源汽车技术2441******1490王天豪拟录取
F5新能源汽车技术2441******0496孙兴驰拟录取
F5新能源汽车技术2441******1319宋明阳拟录取
F5新能源汽车技术2441******1607刘一帆拟录取
F5新能源汽车技术2441******0299雷佳恒拟录取
F5新能源汽车技术2441******1257赵璐拟录取
F5新能源汽车技术2441******8052米家豪拟录取
F5新能源汽车技术2441******2254陈昭鹏拟录取
F5新能源汽车技术2441******0078任新浩拟录取

三、放弃拟录取资格

自愿放弃拟录取资格的考生,请务必在(《自愿放弃声明》附件下载)上写清楚本人信息,由考生及家长同时签字确认,并于4月22日中午12:00前,将《自愿放弃声明》扫描件、考生本人身份证照片(正反面)、准考证等制成PDF文件或照片发送邮箱rzzsjyc@163.com,文件命名要求:考生号+姓名+身份证号+我自愿放弃录取资格,过期不再受理。

四、注意事项

1、按照国家单独招生政策,已被我校录取的考生不能再参加2024年普通高招,录取后未按时报到的考生将会记入个人不诚信档案,未被我校录取或自愿放弃单招录取资格的考生可继续参加2024年普通高招考试。

2、公示结束后,拟录取名单将上报河南省教育考试院审批、备案,办理正式录取手续,最终录取结果以河南省教育考试院录取审核后为准。

3、高职单招通知书发放时间另行通知。

4、联系电话:0375-6019666

附件:

1701vip黄金城集团app《自愿放弃声明》.doc



1701vip黄金城集团app

2024年4月18日


Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2024 mituo.cn